Административная комиссия приняла решение об исправлении опечатки в постановлении о назначении административного наказания без уведомления заинтересованного лица

• г. Пыть-Ях

Административная комиссия приняла решение самостоятельно исправить опечатку в постановлении о назначении административного наказания. Необходимо ли уведомлять заинтересованное лицо об исправлении и направлять копию определения об исправлении опечатки если заявление об этом от него фактически не поступало.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны уведомить