Что делать, если нужен военный билет, а я числюсь уклонистом и возможно был в розыске?

• г. Тольятти

Срочно на роботу понадобился военный билет, в общем с 2008 года числюсь уклонистам и возможно был в розыске точно не знаю, повесток не получал, что мне делать и дадут ли военный? Слышал что за такие дела дают какую то справку в место военного билет. За ранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дадут только справку, военный билет вам не грозит.