Как решить проблему со сломанным телефоном в общежитии - отказ от оплаты ремонта и возможность получения кредита, свидетели помогут

• г. Уфа

Мое дочери сломали телефон в общежитие случайно. Ремонт стоит 3 тысячи платить не хотят телефон в кредите есть девочки свидетели. Как быть? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд если тот кто сломал совершеннолетний то к нему .если несовершеннолетний то к родителям о возмещении ущерба ст. 1064 ГК РФ