Значит продав квартиру по доверенности не заключая договор поручения отдать все полученное по сделке доверителю.
₽ VIP

• г. Чебоксары

Значит продав квартиру по доверенности не заключая договор поручения отдать все полученное по сделке доверитею.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, Поверенный обязан передать все полученное им по сделке Доверителю (полученные от продажи деньги-стоимость квартиры по договору к-пр.). Если между сторонами не было письменного соглашения о вознаграждении Поверенного, то полученное по сделке последним будет считаться неосновательным обогащением.

С уважением.