Как разрешить ситуацию со сложностями на дороге, сохраняя права?

• г. Чита

Ехал с запохом алкоголя на федеральной трассе на посту ДПС отказался проходить мёд освидетельствование т.к ещё показало бы каннабис. Оформили дали повестку суд. каким образом можно выйти из ситуации сохранив вод удостоверение. Какие хитрости есть?

Ответы на вопрос (1):

Нет хитростей если вы письменно отказались от мед.освидетельствования