Как освободиться от работы после написания заявления на увольнение и отработки двух недель?

• г. Камышлов

Решил уволиться с работы, написал заявление на увольнение, две недели отрабатывать, одну уже отработал, могу ли я не отрабатывать ещё одну неделю? И если уйду на больничный это будет включенно в отработку? И не придётся ли мне после больничного ещё отрабатывать неделю?

Ответы на вопрос (1):

больничный будет включенн в отработку

или заявление об отпуске с последующим увольнением.