Сообщите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в ИФНС для регистрации ООО? Учредителем я буду один.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Заявление по форме, установленной МНС РФ, решение учредителя о создании ООО, Устав ООО, квитанцию об уплате госпошлины за регистрацию ООО - 2000 рублей, документ из банка, подтверждающий уплату уставного капитала в сумме 10000 рублей (если капитал формируется имуществом, то это не надо).