Аварийное и ветхое жилье - застройщик предоставил акт приемки квартир, однако есть недоделки

• г. Сочи

Нашу семью переселяют по программе аварийного и ветхого жилья. Админ-ция города выкупила квартиры у застройщика и как нам сказали застройщик предоствавлял админ-ции акт приемки квартир. По факту в квартирах есть недоделки. В нашем случае соц. найм. Кто и должны ли предоставлять нашей семье акт приемки квартиры, мы еще не прописаны в новой квартире. Спасибо…Алекасндр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, вам не должны,т.к. вы не собственник, а получаете квартиру по договору социального найма.