Опломбирование счетчиков на воду - что делать, если председатель коператива отказывается их принимать?

• г. Жуковский

Как действовать в данной ситуации, установили счетчики на воду, опломбировала их та же компания, дом у нас коперативный позвонили председателю а он отказывается их принимать, говорит что надо было соглосовывать это с ним (а мы этого не знали), и причину называет что не видно счетчиков они находятся за туалетом а он хочет чтобы были выше и ссылается на устав коперативный все это на словах... подскажите пожалуйста что делать куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, счётчике должны быть правильно установлены