Ситуация с отсрочкой и повесткой - Как молодому человеку доучиться в ВУЗе?

• г. Санкт-Петербург

Мой молодой человек поступил учится и получил отсрочку, затем был отчислен, но восстановился, отсрочка пропала. Что делать в этой ситуации, как ему доучиться? Повестку присылали в ВУЗ, он ее не получал.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Только после того как отслужит. Отсрочку по учебе в ВУЗе второй раз не предоставляют.