Невыполнение заказа и отказ мебельного салона от возврата денег - просьба о составлении заявления об отказе от заказанного дивана

• г. Сочи

Заказал в мебельном салоне диван 23.12.2014 по договору должны были привезти 24.02.2015 дивана нет. и сказали через 2 недели позвонить. Хотел отказаться от заказа деньги не возвращают говорят что не работает компьютер или в кассе нет денег. Помогите грамотно составить заявление об отказе.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег и кроме этого взыскать еще и неустойку, если нужно ее подготовить обращайтесь.