Просрочка более 3 месяцев по ипотечному кредиту - последствия и рекомендации

• г. Рязань

Просрочка по ипотечному кредиту более 3-х месяцев. Плачу на данный момент не по графику, а сколько смогу. До этого было всё хорошо+ мат. Капитал потратили, что бы уменьшить платеж. Банк готов обратиться в суд. (так говорят) . Чём мне это грозит, к чему готовиться?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Если это ипотека, то банк может через суд изъять квартиру и выставить ее на торги