Как заключить договор об аренде комнаты\\квартиры, когда мне еще нет 18 лет?

• г. Новосибирск

Я студентка колледжа, учусь на заочке.

Скоро поеду на сессию и нужно где-то жить. Но проблема в том, что мне еще нет 18 лет (только через несколько месяцев). Как заключить договор об аренде комнаты\квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключить договор может Ваши папа, мама или другие законные представители.