Как оформить наследство за земельным участком с останками сгоревшего дома - вопросы межевания и замеров, необходимость разбора и вывоза остатков

• г. Рыбинск

Оформляем зем участок в наследство. Там стоял дом но он сгорел год назад. Остались останки от него. Как делать межевание и замеры? Надо все разбирать и вывозить?

Ответы на вопрос (1):

Нет не надо,межевание делается по забору. Если остался фундамент, оформляйте как объект неоконченный строительством. Но лучше подойдите к адвокатам на консультацию со всеми документами.