Законные способы избежать штрафа за несвоевременную прописку
• г. Ставрополь
Ранее я задавала вопрос как избежать наказание в виде штрафа за несвоевременную прописку... мне ответили нужна уважительная причина или никак... но я нашла одну статью... А именно параграф 14: Согласно части 2 статьи 4.5 КоАП РФ при длящемся административном правонарушении сроки, предусмотренные частью первой этой статьи, начинают исчисляться со дня обнаружения административного правонарушения.
Что вы скажите!?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Срок на новую регистрацию исчисляется со дня, когда вы выписались