Что делать, если кредиты просрочены и как объединить их в одно судебное дело, чтобы избежать передачи долга коллекторам

• г. Соликамск

У меня просроки по кредитам, что сделать, чтобы банк подал в суд, а не продал долг коллекторам, и как объединить в одно судебное дело, если долги в разных банках? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На банк повлиять Вы не повлияте. Долги может объединить пристав в рамках испол.производства

Можете просто не платить коллекторам и посылать их в суд