Задержка поставки мебели - Планирую пролонгацию договора, но заказчики грозятся судами - что делать?

• г. Мурманск

У меня ип, занимаюсь продажей мебели. Изготовитель задерживает заказ, кухню, я планирую сделать пролонгацию договора. Заказчики грозятся судами или растрожением договора. Срок по договору вышел сегодня, завтра планирую подписать доп соглашение еще на 14 рабочих дней. Если я так сделаю, все ли будет в порядке?

Ответы на вопрос (2):

Думаю, всё будет в порядке.

Всё будет в порядке. А на будущее закажите себе для работы договор у юриста. Чтобы были предусмотрены все нюансы Вашей деятельности и защищены Ваши интересы.