Возможность получения жилья после пожара - нужны ли права семьи на долевую собственность и какая программа помощи может быть доступна

• г. Можайск

Мы с семьей прописаны в Мос. обл. в 4-ех квартирном муниципальном доме, где только наша квартира находиться в долевой собственности. Произошел пожар в 2006 г. по вине соседки (есть постановление о пожаре), дом сгорел полностью. Хотелось бы узнать имеет ли право наша семья, на получение жилья (возможно по программе переселения погорельцев Губернатора Мос. обл. Воробьева А.Ю. ) разъясните если есть возможность нам пожалуйста... С уважением к вам Олег!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нужно писать иск. Звоните, есть решение.

Добрый вечер! Нужно писать жалобу. Звоните, есть решение.