Ситуация с инспектором ДПС - Ждать ответа или платить штраф?

• г. Сергиев Посад

09.01.2015 у меня возникла спорная ситуация с инспектором дпс. У меня начала дергаться машина и я съехал правее потока. Инспектор утверждал что это обочина, но разметки не было, видеозапись моего нарушения не показал, на то, что у меня горит ошибка двигателя внимания не обратил, после чего выписал протокол досмотра, досмотрел мое авто, выписал штраф в 1500 р. Постановление я не подписал, забрал протокол и написал жалобу через сайт ГИБДД. Описал там всю ситуацю и просил отменить постановление. Через 10 дней мне пришел ответ, в нем было написано, что мое обращение перевели в УМВД Сергиево-Посадского р-на моск. Области.

После этого прошло уже больше месяца, никакого ответа нету. Как поступить в данной ситуации? Платить ли штраф? Ждать ли ответа? Или жаловаться еще куда либо?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте.

Протокол есть?