Вопрос о выплате зарплаты при уходе или увольнении из игрового клуба

• г. Бронницы

Я работаю в игровом клубе. Зарплата по трудовому договору стоит мизерная, но получали мы около 15 тысяч (премии, надбавки или что-то такое). Скажите, если я уйду или меня уволят, я получу зарплату только по окладу, который указан в трудовом договоре? Нам несколько месяцев не платили. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алла, если зарплата была белая, то получите польностью. Если же официально была небольшая, а остальное в конвертах.- получите официальную.

С уважением.