Объявление о проведении собрания вывешено в подъезде соответствующим образом

• г. Новосибирск

Вывешено в подъеде обявление о проведении собрания, указана дата проведения собрания, например, 20-30 октября, обозначена повестка дня. Само обявление вывешано, например, 20 октября. Можно ли о таком собрании сказать, что о нем сообщение сделано своевременно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. за 10 дней до собрание уведомление должно быть