На сегодняшний день суд постановил что я должна выплатить им всю сумму в течении 10 дней до 17 августа 2008 года.

• г. Москва

У меня такая ситуация я брала кредитную карту в банке Русский стандарт на 50 000 тыс рублей 2 года назад, на данный момент мой долг 86 тыс 102 руб. За 2 года я им выплатила уже 50 000 рублей но мои платежи были нерегулярными и проценты дал о себе знать. С 1 января 2007 года я не работала т. к у меня ребенк инвалид ему 7 лет я разведена и немогла платить по кредиту занимала где могла и платила. На сегодняшний день суд постановил что я должна выплатить им всю сумму в течении 10 дней до 17 августа 2008 года. Могу ли я оформить банкротство?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Алена, к сожалению положения закона о банкротстве физических лиц пока не вступили в действие. Пока не получится, подождите.

С уважением.