Проблема с невыплатой оставшейся части договора оказания услуг - как действовать и куда направить претензию?

• г. Пенза

У нас такая проблема: заключили договор на оказание услуг с ООО. ООО внесло аванс 50% от общей суммы, услуги им оказали. Оставшуюся часть никто платить не собирается. Сменился и учредитель и ген. директор. Что теперь делать и на кого писать претензию?

Ответы на вопрос (1):

Сменился и учредитель и ген. директор. Что теперь делать и на кого писать претензию?

Иск в Арбитражный суд.