Значение печатей на свидетельстве о наследстве на дом 1985 года

• г. Волгоград

На свидетельстве о наследстве на дом 1985 года сна обратной стороне стоят две печати (круглая и прямоугольная). что они означают? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! данные печати свидетельствуют о достоверности документа.

Я слышала о том, что якобы одна из этих печатей удостоверяет о значении зем.участка, на котором находится дом. Вот какое значения (то ли собственности, то ли пожизн. наслед. владение)? Спасибо.