Право собственности на незавершенную недвижимость и претензии нового супруга

• г. Москва

Договор ДДУ был заключен в браке с экс-супругом.

Для оплаты полной стоимости квартиры брала ссуду. Через год развод. Далее застройщик банкрот. Новый брак. Признание права собственности на доли в общем имуществе на недострой. Вопрос: нынешний супруг может претендовать на долю на незавершенный строительством дом, если право собственности на недострой было признано уже будучи в новом браке и ссуда оплачивалась в течении шести лет брака с новым супругом? Нужно ли разрешение нового супруга на отчуждение доли недостроя экс-супругу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.34 СК РФ