Как подать на алименты в случае гражданского брака без официального регистрации - ситуация с двумя детьми и отсутствующим паспортом бывшего партнера из Армении?

• г. Элиста

Хочу подать на Алименты! Я жила в гражданском браке 6 лет! У бывшего нету паспорта за этого мы не были расписаны! У нас с ним 2 детей! Дети оформлены на меня! Бывший гражданин Армении! Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы взыскать алименты вам сначала нужно установить отцовство.

Наталья. Необходимо подать иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Обращайтесь в личку за более подробной консультацией.