Могут ли закрыть на 15 суток если нет прописки? И штраф выписали 2000 рублей, если не заплачу в течении месяца то арестуют: (

• г. Байкальск

Ответы на вопрос (1):

Срок оплаты штрафа- 60 суток со дня вступления постановления о наложении штрафа в силу.

Вы можете обжаловать постановление в течение 10 суток после получения копии на руки.

В России не предусмотрено ответственности за "отсутствие прописки"