По какой статье не знаю, но что-то связанное либо с рассылкой спама либо махинация с разрешением прав на землю.

• г. Астрахань

Сколько может находиться на больничном человек. Которого собираются увольнять по статье. На телефонные звонки не отвечает и не появляется. По какой статье не знаю, но что-то связанное либо с рассылкой спама либо махинация с разрешением прав на землю.

Ответы на вопрос (1):

Не понятен вопрос в принципе, т.к. время нетрудоспособности может длиться пока человек действительно нетрудоспособен и ничем этот период не может быть ограничен.