Возможность накладывать арест на имущество по долгам перед банками, если заработная плата получается на карту с возможностью удержания 50%

• г. Находка

Приставы наложить арест на имущество по долгам перед банками по кредитам, если я получаю з/п на карту, где они могут удерживать 50%?

Ответы на вопрос (2):

Аресту может подлежать всё Ваше движимое и недвижимое имущество (кроме указанного в ст.446 ГПК РФ), в пределах суммы задолженности.