Как получить разрешение на выписку в квартире при наличии предварительного договора и отсутствии согласия мужа сестры?

• г. Озерск

Ответьте пожалуйста! У нас квартира 4-х комнатная прописаны в ней я,моя сестра, дочь сестры, мама и моя дочь. Доли так же расписаны на нас всех перечисленных. Мы хотим её продать и разъехаться. Уже заключили предварительные договора. Сестра разведена с мужем. Нужна в опикунском разрешения отцов на выписку. А муж сестры её не даёт.Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке получать