Развод на сайтах займов - перевод гос. пошлины за договор - шанс вернуть свои деньги?

• г. Кимовск

Давала объявление на сайте займов, хотела занять 30000 рублей. Мне ответили по электронной почте, предложили помощь, от меня требовалось перевести на киви кошелёк гос. пошлину якобы для заключения договора, после перевода 500 рублей мне на счёт обещали перевести нужную сумму. Вопрос-это так разводят или у меня будет шанс вернуть свои хотя бы 500 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Это самые типичные мошенники