Отказ в выдаче разрешения на временное проживание в РФ граждану Таджикистана - возможность обжалования и способы избежать выезда

• г. Москва

Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации. Я гр РФ, мой муж гр. Таджикистана брак официальный. Мы подали на РВП, нам пришел отказ, сегодня мы поехали в ФМС узнать причину отказа, нам была озвучена, что мужу закрыт въезд в Россию (П.1.2 1 СТ.7)ФЗ О правовом положении иностранных граждан РФ). муж должен выехать в течении 15 дней и что мы можем обжаловать данное решение об отказе в выдаче разрешения в суд или ФМС (107078) г. Москва, Боярский переулок, д.4)Никаких правонарушений он не совершал, не считая штрафы (ГИБДД), но всегда вовремя их оплачивал. Что нам можно сделать в данной ситуации, как отменить чтобы мужу не пришлось выезжать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Обжалуйте действия УФМС в прокуратуру.