Как перейти с трехдневки на четырехдневку - необходимость приказа и предварительное уведомление работников

• г. Новочеркасск

Как перейти с трехдневки на четырёх. Нужен ли приказ. Работники уведомлены за 2 месяца о введении режима неполной рабочей недели, трехдневной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Безусловно и приказ и обоснование приказа и согласие письменное работников

По логике, если работник согласился на трехдневную рабочую неделю, то на 4 он согласен автоматически? Но мы не уложимся в два месяца. Или нужно собрать заявления на 4 и сделать допники.