Как расторгнуть договор и вернуть себе дом, если покупатель отказывается покупать?
• г. Воронеж
Продала дом под материнский капитал, регистрация прошла, документы еще не переданы в пенсионный фонд, покупатель отказывается покупать. У меня тоже пропала охота его продавать ей. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть себе дом? Покупатель живет далеко и не хочет приезжать лично на расторжение договора. Может ли это сделать по её доверенности другой человек (если по обоюдному соглашению рассторгать).
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Эльмира, если честно. то для вас это может быть чревато последствиями. а решать вам.