Вопрос о необходимости оплаты потента для армянских граждан, приехавших в Россию после вступления Армении в таможенный союз с Россией

• г. Москва

Я приехала из Армении в Россию июне 2014 года и зарегистрировалась со сроком 3 месяца после сняля потент. У меня вопрос состоит в том что Армения с 2015 года вступила в таможенный союз с Россией надо продолжать платить за потент или нет смысла? И есть возможность что меня депортируют если не платит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

руководствуйтесь