Можно ли восстановиться до декретного после увольнения из-за просрочки в магазине, несмотря на беременность?

• г. Чебоксары

У меня такая ситуация я работала в магазине у нас в отделе нашли просрочку и наш руководитель сказал платить 5 кратном размере или уволняйся хоть знали что беременна? Могу ли обратно через суд восстановится до декретного?

Ответы на вопрос (1):

---вы можете обратиться в суд. если с момента увольнения не прошло 1 месяца.