Проблемы с кредитом сына - задолженность и нехватка денег

• г. Анапа

Сын взял кредит 120 т.р. в Санкт-Петербурге, в июне 2014 года в банке Летоя не знала. Сейчас муж поехал с ним на сессию, он учится заочно, и прописан временно в комнате коммунальной квартиры, которая принадлежит мне. А туда пришло письмо из банка в декабре о погашении задолженности 46 т.р. Решили оплатить по приезду в Анапу. Но 22.02. пришло письмо от коллекторского агенства о погашении 169 367 руб,23 коп. до 3 марта. А муж с сыном прилетают только 6.03. Можно ли договориться о снижении суммы. У меня таких денег нет, есть огромное желание прибить сына.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в судебном порядке, согласно ст. 333 ГК РФ.

Рекомендую расторгать договор с банком. Для этого нужно вынудить банк подать на вас в суд!

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

После, можно вообще списать долг!

На крайний случай сделать рассрочку выплаты долга!