Куда обратиться вместо военкомата для получения заключения эпилептолога, если нет специалиста в данном учреждении?

• г. Таганрог

С Военкомата направили сына на обследование. Необходимо заключение эпилептолога. Там куда нас могут направить, в данный момент нет эпилептолога. А платное обследование мне не под силу. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Там куда нас могут направить , в данный момент нет эпилептолога. А платное обследование мне не под силу. Что делать не знаю

Татьяна, настаивать на обследовании этого специалиста и если у вас имеются заключения от этого доктора. предоставьте их на ВКК.