Меры самозащиты при лишении прописки после развода и присуждении половины дома бывшей супруге

• г. Самара

Два года назад развелся с супругой она отсудила половину дома теперь она полноправная хозяйка. Завтра через суд снимают меня с регистрации прописки из этого дома. Как правильно защитить себя если это возможно.

Ответы на вопрос (3):

еЛЕНА, что значит стала полноправной хозяйкой? каким образом это произошло?

Через суд доказала что дом купила она одна а не совместно

Тогда она имеет право снять Вас с регистрации в судебном порядке, поскольку Вы не являетесь членом ее семьи, ничего Вы сделать не сможете.