Возможно ли обойти требование о согласии второй хозяйки при регистрации и прописке в общем доме?

• г. Новороссийск

У нас дом на два хозяина! Хозяйка второй половины моя мама. Когда мы прописывались и в последующем делали регистрацию моему мужу, всегда нужна была вторая хозяйка! Для того, чтобы она писала заяаление на то,что она не возражает, что моя мама на своей половине прописывает. У мужа регистрация на 4 года, через три года сын получает паспорт, я тоже через пять лет я меняются паспорт. Вопрос вот в чем: возможно ли сделать такой документ, который бы давал маме право самой решать, кого ей регистрировать без согласия второй хозяйки. И на какой срок это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, конечно можно, выдайте маме доверенность

Всего хорошего.