Проблема с отключением газа в 3-х комнатной квартире - двое хозяев оплатили, третий отказывается платить

• г. Нижний Тагил

Отключили газ в квартире на несколько хозяев. Квартира 3 х комнатная, хозяина 3. Оплатили двое, а третий отказывается платить вернут ли нам газ. Предупреждения об отключении не было долг у третьего хозяина 1500 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Формально всё верно, нужно делить оплату, чтобы не отключали. Или в газовой компании или через суд