Как получить деньги за продажу квартиры, если покупатели используют губернаторскую субсидию?

• г. Кострома

Хочу продать квартиру, нашлись покупатели, но у них деньги из губернаторской субсидии. То есть оформление сделки через банк. Скажите пожалуйста, каким образом я смогу получить деньги за продажу в таком случае - банк перечислит сумму на мой расчётный счёт или же деньги получит покупатель квартиры и передаст мне наличными?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

После подтверждения заключения сделки (она в договоре купли-продажи будет обозначена с обременением) банк перечислит деньги на Вашу сберкнижку