Скажите сколько будет стоить составить исковое заявление для передачи в суд.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

зависит от сложности ситуации - от 1000 до 3000 - обращайтесь - договоримся

У всех по разному, можно за 5000-10 000, зависит от объема и времени выполнения...

Здравствуйте. Для определения стоимости составления иска необходимо знать в чем суть спора.