Возможно ли получение большего пособия по уходу за ребенком для матери-одиночки?

• г. Таганрог

Я являюсь матерью одиночкой положено ли мне пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в двойном или большем размере, чем просто средний заработок за последние 2 года*40%?спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Размер детских пособий для матерей-одиночек в 2015 году, впрочем, также как и в предыдущие годы, определяется на региональном уровне.

нет, не положено

Я имела в виду не местное пособие, а по уходу за ребенком до 3 х лет, которое работодатель платит 1,5 года.

Пособие выплачивается такое же, как и всем. Статус роли не играет