Какие организации могут доказать неплатежеспособность семьи без доходов?

• г. Воскресенск

Какие из организаций могут доказать о неплатежеспособности человека? Я с ребенком не получаем ни каких доходов-живем на пенсию моей матери-и доказать ни как это не могу-кто фиксирует-что мы нищие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно обратится за получением пособия

Я и обратилась в собес-отец ребенка-уклоняется от алиментов с 2006г-ребенок по статусу подлежит пособию дети разыскиваемых родителей- собес отказал-тк я не приношу справку с работы-нет у меня ни работы ни справки с работы-я ухаживаю за матерью перенесшей обширный инфаркт-и юристам мне платить не чем

я ухаживаю за матерью перенесшей обширный инфаркт

Если этот уход по рекомендации МСЭ является обязательным, то справку об уходе должно дать лечебное учреждение.

Если нет, то это только ваше желание помочь матери себе в ущерб.