Конфликт с непосредственным руководителем и отказ от работы - правовая защита и выплата денег по Трудовому кодексу

• г. Москва

Вопрос по трудовому кодексу. Со мной заключили бессрочный договор, от работала меньше месяца. Мой экземпляр мне не отдали. Произошел конфликт с непосредственным руководителем. Я не хочу там работать. Могут ли меня уволить по статье и не отдать деньги? Я не вышла на работу по причине здоровья, и не хочу вообще там работать. Полный кавардак у них в компании. С Уважением, Лиля. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Произошел конфликт с непосредственным руководителем.Я не хочу там работать .Могут ли меня уволить по статье и не отдать деньги?я не вышла на работу по причине здоровья

---Лилия Рушановна, если по причине здоровья. сдайте больничный лист. в противном случае. вас уволят за прогул.

Вам нужно подтвердить состояние здоровья листком нетрудоспособности и подать заявление об увольнении по собственному желанию. Уволят Вас через две недели со времени подачи заявления.

В ином случае возможно увольнение по инициативе работодателя.