Как решить проблему с отсутствием путевки в садик и возможностью работы для мамы-одиночки?

• г. Нижний Новгород

Я мать одиночка не могу работать из за того что ребёнок не ходит в садик путювку уже два года добиваемся не как не дают. Что делать то?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Управление образования, в прокуратуру, требуйте предоставления путевки.