На сколько правомерны действия работника ГИБДД, ведь при оформлении нужен номер кузова?

• г. Сочи

При постановке на учет автомобиля из-за отсутствия таблички на двигателе меня направили на экспертизу. На сколько правомерны действия работника ГИБДД, ведь при оформлении нужен номер кузова?

Ответы на вопрос (1):

из-за отсутствия таблички на двигателе меня направили на экспертизу. На сколько правомерны действия работника ГИБДД, ведь при оформлении нужен номер кузова?

---Татьяна, требования вполне правомерны.