Требуется личная явка в УФМС для получения вида на жительство или возможен вызов сотрудника на дом?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, обязательна ли личная явка в отдел УФМС для получения вида на жительство? Получатель-не ходячий инвалид первой группы? Существует ли возможность вызова сотрудника УФМС к такому больному на дом?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае можно вызвать сотрудника ФМС на дом