Утеря прав в 2013 году и отсутствие судебного разбирательства - когда ждать начала лишения и как защитить свои права?

• г. Хабаровск

Меня лешили прав 2013 г права не здал так как были утеренны заявления не писал суд прошел без меня никаких повесток и постоновления не приходили узнал на посту кончается лишенка 29.12.2014 пришел востонавлиать сказали срок у меня так и не начался. Что мне теперь делать как одстоять или все же ждать еще полтора года.

Ответы на вопрос (1):

так как Вы их не сдали а заявления не писали то срок начинает теч с момента когда Вы сейчас напишите заявление о их утери.